Highlights der Woche

DALLMAYR Kaffee Classic*
500-g-Packung
Produkt: DALLMAYR Kaffee Classic*, Menge: 500-g-Packung, Preis: 3.99Euro1 kg = 7.98
Nektarinen*
1-kg-Schale
Produkt: Nektarinen*, Menge: 1-kg-Schale, Preis: 0.89Euro
RAMA Culinesse*
750-ml-Flasche
Produkt: RAMA Culinesse*, Menge: 750-ml-Flasche, Preis: 1.79Euro1 Liter = 2.39
HERTA Rostbratwurst*
800-g-Packung
Produkt: HERTA Rostbratwurst*, Menge: 800-g-Packung, Preis: 3.49Euro1 kg = 4.36
MÜHLENHOF Frisches Schweine-Hackfleisch
500-g-Packung
Produkt: MÜHLENHOF Frisches Schweine-Hackfleisch, Menge: 500-g-Packung, Preis: 1.79Euro1 kg = 3.58
FERRERO Mix-Pack*
260-g-Packung
Produkt: FERRERO Mix-Pack*, Menge: 260-g-Packung, Preis: 1.99Euro1 kg = 7.65
EXQUISA Frischkäsescheiben*
110-/125-g-Packung
Produkt: EXQUISA Frischkäsescheiben*, Menge: 110-/125-g-Packung, Preis: 0.88Euro100 g = 0.80/0.70
IGLO Chicken*
420-g-Beutel
Produkt: IGLO Chicken*, Menge: 420-g-Beutel, Preis: 2.99Euro1 kg = 7.12
MÜHLENHOF Lyoner oder Kaiserjagdwurst
200-g-Packung
Produkt: MÜHLENHOF Lyoner oder Kaiserjagdwurst, Menge: 200-g-Packung, Preis: 0.99Euro100 g = 0.50
HARIBO Fruchtgummi
175-/200-g-Beutel
Produkt: HARIBO Fruchtgummi, Menge: 175-/200-g-Beutel, Preis: 0.66Euro100 g = 0.38/0.33
ROTKÄPPCHEN Fruchtsecco
0,75-Liter-Flasche
Produkt: ROTKÄPPCHEN Fruchtsecco, Menge: 0,75-Liter-Flasche, Preis: 2.79Euro1 Liter = 3.72
Frischer Zuckermais*
2-Stück-Packung
Produkt: Frischer Zuckermais*, Menge: 2-Stück-Packung, Preis: 0.99Euro
Süßkartoffel*
kg
Produkt: Süßkartoffel*, Menge: kg, Preis: 1.79Euro
SENSEO Kaffee-Pads
92-/111-g-Beutel
Produkt: SENSEO Kaffee-Pads, Menge: 92-/111-g-Beutel, Preis: 1.69Euro100 g = 1.84/1.52
MÜLLER Joghurt mit der Ecke
113-/150-g-Becher
Produkt: MÜLLER Joghurt mit der Ecke, Menge: 113-/150-g-Becher, Preis: 0.39Euro100 g = 0.35/0.26
MÜHLENHOF GRILL-PARTY Schweine-Grillbauchscheiben*
500-g-Packung
Produkt: MÜHLENHOF GRILL-PARTY Schweine-Grillbauchscheiben*, Menge: 500-g-Packung, Preis: 2.79Euro1 kg = 5.58
LANGNESE Magnum*
8 x 110-ml-Packung
Produkt: LANGNESE Magnum*, Menge: 8 x 110-ml-Packung, Preis: 3.69Euro1 Liter = 4.19


Ab Montag 21.07. - 26.07.2014


* Dieser Artikel ist nur vorübergehend in unserem Sortiment und nicht in allen Filialen erhältlich. Abgabe nur in haushaltsüblichen Mengen.
Dieser Artikel kann aufgrund begrenzter Vorratsmengen am ersten Angebotstag bereits kurz nach Öffnung ausverkauft sein.